redcat 13 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 15 Марта 2017 в 03:05 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть интереснеший поединок, в котором силами померяются ФК Феррокариль Оэсте и Лос Андес в рамках грядущего противостояния турнира.

ФК Феррокариль Оэсте на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их шансах на успех. допустимость перевеса хозяев поля предполагается где-то в 47%. То есть, коэффициент П1 в росписи получается 2.14. Довольно показательные числа.

В то же время Лос Андес не хуже соперника имеет собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика их даёт нам понять настоящие возможности таких гостей, как Лос Андес, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 25%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 3.94. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое правильное занятие. Но в то же время, эти показатели точно следует принимать во внимание. Насчет ничьи, то видим, что показатели еще необычные. Спрогнозировать равенство в счете в этом противостоянии означает выиграть ставку с 3.04 — достаточно веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*