tipster 13 марта, 2017

Монако – Манчестер Сити

В ближайшую среду, 15-го марта, сыграют Монако и Манчестер Сити. Это будет ответная встреча раунда 1/8 финала Лиги Чемпионов и пройдет она в Монако на стадионе «Луи II».

Монако

В минувшем туре «князи» сделали еще один шаг к долгожданному чемпионству, выиграл 2:1 у Бордо. Плюс к этому, «жиродинцы» добыли третью викторию кряду в рамках Лиги 1. В первой игре в Манчестере был настоящий триллер, коллективы забивали много, но в итоге удача улыбнулась «орлам».

Манчестер Сити

Манчестер Сити в нынешней кампании не хватает стабильности, успешные поединки чередуются с громкими провалами. В турнирной таблице АПЛ «Сити» располагается на третьем месте, отставая от лидирующего Челси на 10 баллов. Стоит отметить, что «орлы» пробились в  ½ финала Кубка ФА.

Прогноз

Монако здорово играет дома, в нынешнем сезоне всего одно поражение. Плюс к этому, «князи» играют очень результативно, забивая в среднем три мяча за игру. Коллектив Жардима будет бежать вперед и должен добиться своего. Наш бесплатный прогноз на матч Монако – Манчестер Сити: «Победа Монако или ничья». На такой исход букмекерская контора Винлайнбет предоставляет коэффициент 1,57.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*