tipster 14 марта, 2017

Аякс – Копенгаген

16 марта, в четверг, будут сыграны ответные поединки в рамках 1/8 финала Лиги Европы. В одном из этих матчей голландский Аякс будет принимать датский Копенгаген. В первой игре скандинавский клуб выиграл со счетом 2:1, теперь же голландцам нужно выигрывать с разницей, желательно, в два мяча.

В этом противостоянии еще далеко ничего не ясно. Датские команды всегда очень скромно выступают в еврокубковых турнирах, а датское первенство по всем параметрам уступает голландскому элитному дивизиону. Аякс традиционно каждый год борется за золотые медали. Отметим, что в родных стенах «амстердамцы» очень хороши.

Голландскому коллективу, после выездного фиаско, нужно оголять свои тылы и идти вперед. Аякс в первой игре был лучше Копенгагена, но датчанам удалось добиться удобного счета, и теперь они будут играть строго от обороны.

Прогноз

Аяксу необходима исключительно победа, иначе о Лиге Европы можно забыть. Трибуны будут гнать своих любимцев вперед, поэтому команда должна бежать с первых минут. Аякс сильнее Копенгагена и должен это доказать на поле. Наш бесплатный прогноз на матч Аякс – Копенгаген: «Победа Аякса». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,81.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*