redcat 14 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 15 Марта 2017 в 12:15 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Рочдейл Роверс и Пайн Хиллз в рамках грядущего события турнира.

Рочдейл Роверс в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды оценивается ориентировочно в 94%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 1.06. Очень даже наглядные соотношения сил.

Одновременно с этим Пайн Хиллз также держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться за победу в таком поединке. Затруднительно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика команды на выезде отображает объективные возможности такого колектива, как Пайн Хиллз, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии можно оценить шансами в 6%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 16. Важно помнить, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. Однако, эти показатели точно нужно держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты даже более необычные. Предвидеть равный счет в избранном нами матче значит взять по исходу с 11 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 0%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*