redcat 16 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а именно — 17 Марта 2017 в 16:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Петроджет (Суэц) и Танта в рамках грядущего события турнира.

Петроджет (Суэц) в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность победы домашней команды оценивается ориентировочно в 48%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.07. Довольно показательные числа.

В свою очередь Танта тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, как сильно статистика их показывает реальные возможности таких гостей, как Танта, но до стартового свистка работать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в прогнозах гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 20%. То есть, коэффициент на данный исход будет равняться 4.9. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не единственно верное решение. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается цифры еще стоящие. Спрогнозировать равенство в счете в избранном нами противостоянии означает перебить по ставке с 2.85 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*