redcat 16 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 17 Марта 2017 в 18:30 у болельщиков будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Эль Иттихад Сакандари и Асван ФК в рамках следующего события чемпионата.

Эль Иттихад Сакандари на данный момент показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается ориентировочно в 55%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 1.81. Довольно показательные числа.

Одновременно с этим Асван ФК тоже имеет собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в таком поединке. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять объективные шансы таких гостей, как Асван ФК, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 15%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 6.75. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. Однако, такие данные точно стоит учитывать. Что касается равного счета, то получается цифры еще стоящие. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами матче значит взять ставку с 2.95 — достаточно веское приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*