redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 18 Марта 2017 в 16:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Аль-Наср Тааден и ФК Исмаили в рамках очередного противостояния чемпионата.

Аль-Наср Тааден в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо заявляют об их шансах на успех. допустимость победы хозяев поля предполагается приблизительно в 22%. Иначе говоря, коэффициент П1 в линии имеем 4.52. Довольно наглядные вероятности.

Одновременно с этим ФК Исмаили не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и скорее всего будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как ФК Исмаили, но до выхода команд на поле работать как автор, так и читатели имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 46%. Это означает, коэффициент на эту линию равен 2.17. Стоит заметить, что опираться только на минувшие исходы в матчах обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае нужно держать в голове. Насчет ничьи, то тут коэффициенты еще стоящие. Предвидеть равенство в счете в данном поединке поможет взять линию с 2.8 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*