redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 18 Марта 2017 в 10:00 у болельщиков есть отличный повод посмотреть добротный Австралия. Кубок ФФА даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Балларат и ФК Верриби Сити в рамках грядущего события чемпионата.

Балларат на данный момент показывает такую игру в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи равен 2.22. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим ФК Верриби Сити тоже держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за победу в таком поединке. Сложно заявлять перед этой игрой, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные шансы такого колектива, как ФК Верриби Сити, но до начала матча работать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 39%. То есть, коэффициент на эту линию равен 2.544. Стоит заметить, что опираться однознозначно на предыдущие результаты обеих команд в преддверии встречи не всегда стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае следует учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более необычные. Предсказать равенство в счете в избранном нами поединке даст шанс перебить ставку с 3.74 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 16%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*