redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 18 Марта 2017 в 08:00 у нас будет хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют ФК Саут Мельбурн и ФК Истерн Лионс в рамках следующего противостояния чемпионата.

ФК Саут Мельбурн в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды предполагается где-то в 83%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 1.21. Довольно наглядные вероятности.

В то же время ФК Истерн Лионс не хуже соперника имеет свою мотивацию и явно будет рвать за очки в данной встрече. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде отображает реальные перспективы такого колектива, как ФК Истерн Лионс, но до начала матча работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в текущем поединке стоит расценивать с вероятностью 13%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 7.7. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на минувшие результаты данной пары перед игрой не единственно верное занятие. Однако, упомянутую выше статистику точно будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то здесь коэффициенты еще необычные. Предугадать одинаковые цифры на табло в данном поединке даст шанс взять по исходу с 6.5 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 4%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*