redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 18 Марта 2017 в 11:00 у нас будет хороший повод посмотреть качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс и Морелэнд Зебрас в рамках очередного события турнира.

Гейдельберг Юнайтед Уэрриорс сейчас показывает такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их возможностях перед матчем. Вероятность победы хозяев поля предполагается приблизительно в 69%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках равен 1.455. Довольно весомые числа.

Одновременно с этим Морелэнд Зебрас не хуже соперника поддерживает свою мотивироку и скорее всего будет бороться за очки в таком поединке. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Морелэнд Зебрас, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы можем только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии следует оценивать шансами в 20%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 4.94. Также надо понимать, что опираться лишь на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не самое стоящее решение. И всё же, такие данные точно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке поможет взять линию с 4.5 — достаточно весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*