redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 18 Марта 2017 в 05:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс понаблюдать важнейший матч, в котором сыграют Норткот Сити и ФК Норд Джилонг в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Норткот Сити сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы домашней команды предполагается примерно в 42%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 2.4. Достаточно наглядные числа.

Одновременно с этим ФК Норд Джилонг не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика их даст правильно определить объективные возможности такого колектива, как ФК Норд Джилонг, но до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в этом поединке стоит расценивать примерно в 43%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 2.32. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обеих команд перед игрой не самое верное занятие. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что показатели не менее интересные. Предсказать равенство в счете в данном противостоянии даст шанс взять по ставке с 3.74 — достаточно выгодное приглашение, если вспомнить, что вероятность соответствует 15%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*