redcat 17 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 18 Марта 2017 в 08:30 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором силами померяются Спрингвейл Уйат Иглз и Грин Галли в рамках следующего противостояния чемпионата.

Спрингвейл Уйат Иглз сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается где-то в 19%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 5.4. Довольно показательные цифры.

В свою очередь Грин Галли также имеет собственную мотивацию и явно будет биться за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика гостей отображает объективные возможности такого колектива, как Грин Галли, но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать шансами в 73%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 1.375. Также надо понимать, что опираться только на прошедшие результаты данной пары перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно нужно принимать во внимание. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более стоящие. Спрогнозировать равный счет в этом матче означает взять по исходу с 5 — достаточно выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 8%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*