redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 19 Марта 2017 в 23:00 у болельщиков будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Крузейро-дель-Норте в рамках очередного противостояния турнира.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) на данный момент показывает такую игру в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 43%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.34. Очень даже показательные вероятности.

В то же время Крузейро-дель-Норте не хуже соперника держит в голове свою мотивацию и явно будет бороться на максимуме в данной встрече. Сложно говорить уверенно, как сильно качественная результативность их показывает настоящие шансы таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче следует оценивать с вероятностью 28%. Соответственно, коэффициент на эту линию оценивается в 3.58. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое стоящее решение. Однако, упомянутую выше статистику однозначно следует использовать. Касательно ничейного исхода, то тут показатели еще интересные. Предугадать ничью в избранном нами противостоянии даст шанс выиграть линию с 2.91 — достаточно хорошее приглашение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*