redcat 18 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 19 Марта 2017 в 22:30 у нас есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют КСД Фландрия и Вилла Далмине в рамках грядущего события чемпионата.

КСД Фландрия на данный момент демонстрирует такие результаты в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность триумфа домашней команды оценивается примерно в 38%. Следовательно, коэффициент П1 в линии выходит 2.62. Очень даже показательные числа.

В то же время Вилла Далмине также имеет свою мотивироку и точно будет рвать за очки в данной встрече. Непросто сказать сейчас, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие перспективы такого колектива, как Вилла Далмине, но до начала матча работать мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 32%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 3.1. Стоит заметить, что опираться только на прошедшие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не всегда верное решение. Но в то же время, эти показатели однозначно следует принимать во внимание. Если говорить о ничье, то тут показатели не менее стоящие. Предсказать равный счет в этом противостоянии даст шанс взять ставку с 2.9 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*