redcat 20 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 22 Марта 2017 в 03:15 у нас есть хороший повод посмотреть качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Ланус и Ривер Плэйт в рамках очередного противостояния турнира.

Ланус сейчас показывает такой уровень в минувших матчах, что почти все прогнозисты более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается где-то в 36%. Это значит, коэффициент П1 в ставках выходит 2.74. Достаточно весомые числа.

Одновременно с этим Ривер Плэйт также поддерживает свою мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Ривер Плэйт, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 34%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.915. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты обеих команд до старта поединка не всегда стоящее решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику точно следует держать в голове. Насчет ничьи, то здесь цифры даже более необычные. Предвидеть равенство в счете в данном матче значит выиграть по исходу с 3.16 — достаточно хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*