tipster 20 марта, 2017

Жоинвиль – Крузейро

В ближайшую среду, 22 марта, в рамках третьего тура бразильской Примейры-лиги сыграют Жоинвиль и Крузейро. Матч состоится в Жоинвиле на стадионе «Арена Жоинвиль».

Жоинвиль

Как не старался Жоинвиль, но команде не удалось сохранить прописку в Серии В (второй по силе бразильский дивизион), и команда вылетела в Серию С. В этом году чемпионат Бразилии ещё не начался, однако проводится множество других соревнований, в рамках которых Жоинвиль провел 17 поединков, в которых было 6 викторий при 5 мировых и 6 фиаско.

Крузейро

Крузейро минувший чемпионат завершил лишь на 12-й строчке в турнирной таблице Серии А. В нынешнем сезоне команда сделала выводы, и в 13 играх во всех турнирах добыла 12 викторий при 1 мировой. Стоит отметить, что Крузейро играет на ноль уже четыре поединка кряду. За 13 матчей Крузейро забил 29 голов, а пропустил всего 5.

Прогноз

Жоинвиль и Крузейро пересекались на поле всего два раза (обе игры были в 2015 году). Тогда соперники обменялись домашними викториями 3:0. В данный момент класс команд просто несопоставим. Наш бесплатный прогноз на матч Жоинвиль – Крузейро: «Победа Крузейро с форой -1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,55.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*