redcat 22 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 23 Марта 2017 в 18:30 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Аль Шаркея и Замалек в рамках следующего события турнира.

Аль Шаркея на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды оценивается где-то в 8%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 12.5. Очень даже весомые соотношения сил.

Одновременно с этим Замалек также держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться за победу в этом матче. Сложно говорить уверенно, в какой мере качественная результативность гостей даёт нам понять настоящие шансы такого колектива, как Замалек, однако до выхода команд на поле работать мы можем только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 70%. Таким образом, коэффициент на данный исход будет равняться 1.42. Важно помнить, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд перед игрой не самое правильное решение. Но в то же время, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то видим, что показатели даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии означает взять по исходу с 3.94 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*