tipster 23 марта, 2017

Азербайджан – Германия

В ближайшее воскресенье, 26 марта, в рамках очередного тура квалификационного турнира к чемпионату мира 2018, сыграют национальные сборные Азербайджана и Германии. Матч состоится в Баку на поле «Стадиона им. Тофика Бахрамова».

Азербайджан

Азербайджан с 1998 года принимает участие в отборах на мировые форумы, но еще ни разу не смог его пройти. Также «Страна огней» не смогла пробиться и на континентальное первенство. Что же касается нынешнего отбора, то коллектив Роберта Просинечки отыграл 4 тура, в которых были виктории над Сан-Марино 0:1 и Норвегией 1:0, с Чехией был раздел очков 0:0, а от Северной Ирландии было крупное фиаско 4:0.

Германия

У немцев же обратная ситуация – Бундестим 18 раз участвовали в мировых чемпионатах и четыре раза выигрывали золотые медали (в 1954, 74, 90, и 2014 году). В этом отборе Германия выиграла четыре игры с общим счетом 16:0 и уверенно возглавляет таблицу.

Прогноз

Соперники четыре раза пересекались на поле. Все четыре игры выиграли немцы, причем делали это минимум с разницей в 2 гола. Скорее всего, грядущее противостояние не станет исключением. Наш бесплатный прогноз на матч Азербайджан – Германия: «Ф2 -2». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,66.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*