tipster 23 марта, 2017

Болгария — Нидерланды

В субботу, 25-го марта, на полях Старого Света много будет сыграно отборочных поединков к чемпионату мира 2018. В одном из этих матчей встретятся национальные сборные Голландии и Болгарии.

Болгария

Болгария в данный момент располагаются лишь на четвертой строчке в турнирной таблице квалификационной группы А. В копилке у болгар 6 баллов и 4 пункта отставания от лидирующей сборной Франции. На своём поле болгары в рамках нынешней квалификации провели два поединка, в которых было две виктории, а жертвами стали Люксембург и Беларусь.

Нидерланды

«Оранжевые» уже два раза потеряли очки. Сначала Нидерланды в гостях не смогли переиграть Швецию (ничья 1:1), а потом дома проиграли Франции 0:1. Помимо этих результатов было два триумфа: 4:1 была повержена Беларусь и 3:1 Люксембург.

Прогноз

Болгары хорошо играют дома, плюс к этому, славяне ещё имеют шансы попасть в двойку сильнейших своей группы. Нидерланды, в свою очередь, никак не могут наладить игру в обороне. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Болгария — Нидерланды: «Болгары забьют гол». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,66.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*