redcat 23 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 25 Марта 2017 в 03:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион предоставит нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Патронато (Парана) и Ньюэлс Олд Бойз в рамках грядущего события турнира.

Патронато (Парана) в последнее время демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса домашней команды оценивается приблизительно в 34%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи выходит 2.94. Более чем показательные цифры.

В свою очередь Ньюэлс Олд Бойз тоже имеет собственную мотивацию и точно будет бороться за победу в данной встрече. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде даёт нам понять настоящие шансы таких гостей, как Ньюэлс Олд Бойз, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить шансами в 34%. Соответственно, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.96. Важно помнить, что ориентироваться лишь на недавние исходы в матчах данной пары до старта поединка не самое верное решение. Но в то же время, такие данные точно стоит учитывать. Насчет ничьи, то видим, что цифры даже более интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче поможет перебить ставку с 2.9 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*