redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 25 Марта 2017 в 07:00 у нас будет хороший повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором силами померяются Аделаида Виктори и Фулхэм Юнайтед в рамках грядущего события турнира.

Аделаида Виктори на сегодняшний день показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды предполагается ориентировочно в 71%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках выходит 1.41. Очень даже наглядные цифры.

Одновременно с этим Фулхэм Юнайтед также поддерживает собственную мотивацию и скорее всего будет рвать на максимуме в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно статистика команды на выезде отображает настоящие шансы такого колектива, как Фулхэм Юнайтед, однако до выхода команд на поле работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Множество экспертов в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом поединке стоит расценивать с вероятностью 18%. Таким образом, коэффициент на эту линию оценивается в 5.45. Важно помнить, что опираться только на прошедшие результаты обеих команд до старта поединка не самое стоящее занятие. Однако, такие данные в любом случае следует держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь показатели даже более стоящие. Предсказать ничью в этом противостоянии поможет взять линию с 4.5 — более чем веское приглашение, если держать в голове, что вероятность будет равна 11%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*