redcat 24 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 25 Марта 2017 в 22:00 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Нуэва Чикаго и Крузейро-дель-Норте в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Нуэва Чикаго сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа домашней команды предполагается примерно в 60%. Следовательно, коэффициент П1 в линии получается 1.67. Очень даже весомые вероятности.

В свою очередь Крузейро-дель-Норте также имеет собственную мотивацию и точно будет бороться за очки в данной встрече. Тяжело заявлять перед этой игрой, как сильно статистика их показывает настоящие шансы таких гостей, как Крузейро-дель-Норте, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство прогнозистов в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в данном противостоянии следует оценивать с вероятностью 17%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 5.95. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на предыдущие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не самое правильное решение. Однако, эти показатели точно будет правильно держать в голове. Касательно ничейного исхода, то получается коэффициенты не менее интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии даст шанс взять по исходу с 3.54 — достаточно веское предложение, с учетом, что вероятность примерно 23%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*