redcat 25 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 26 Марта 2017 в 23:00 у нас будет отличный повод посмотреть сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором силами померяются Бока Унидос (Коррьентес) и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках очередного противостояния чемпионата.

Бока Унидос (Коррьентес) на сегодняшний день показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. Вероятность победы домашней команды оценивается примерно в 44%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи выходит 2.28. Достаточно наглядные соотношения сил.

В то же время Олл Бойз (Буэнос-Айрес) не хуже соперника имеет свою мотивироку и точно будет биться за очки в этом матче. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика их даст правильно определить настоящие перспективы таких гостей, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), но до начала матча работать и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом противостоянии следует оценивать примерно в 28%. То есть, коэффициент на данный исход равен 3.58. Важно помнить, что ориентироваться только на предыдущие результаты обоих соперников до старта поединка не самое стоящее занятие. И всё же, эти показатели в любом случае стоит принимать во внимание. Касательно ничейного исхода, то здесь коэффициенты еще необычные. Предвидеть равенство в счете в данном поединке значит выиграть ставку с 3 — достаточно весомое предложение, если держать в голове, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*