tipster 25 марта, 2017

Депортиво Пасто – Депортиво Кали

В ближайший понедельник в рамках седьмого тура (перенесенный матч) колумбийского элитного дивизиона сыграют Депортиво Пасто и их одноклубники из Кали.

Депортиво Пасто

Хозяева грядущего поединка по итогам девяти сыгранных туров в чемпионате имеют в копилке 15 очков и располагаются на четвертой строчке в турнирной таблице Примеры. Пасто имеет четыре победы при трех мировых и двух фиаско. Общий счет 15:8. В последних пяти поединках «Депор» добыл два триумфа при двух фиаско и одной мировой.

Депортиво Кали

Гости будущего противостояния идут на пятом месте в таблице и отстают от своего соперника всего на один пункт. После девяти туров Депортиво Кали имеет в копилке 14 баллов: четыре виктории при двух мировых и трех фиаско. Общий счет 13:9. В последних пяти поединках «Депор» добыл всего одну викторию при двух мировых и двух фиаско.

Прогноз

Соперники примерно одного уровня. В таких случаях на первый план выходит место проведения игры. В данном поединке Пасто будет в роли хозяина. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Депортиво Пасто – Депортиво Кали: «Победа Пасто с форой 0». На такой исход букмекерская контора Фавбет предоставляет коэффициент 1,89.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*