redcat 25 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 26 Марта 2017 в 22:00 у нас будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс понаблюдать интереснеший поединок, в котором сыграют Колон (Санта Фе) и Ланус в рамках следующего события турнира.

Колон (Санта Фе) в последнее время показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды предполагается ориентировочно в 34%. Это значит, коэффициент П1 в линии имеем 2.91. Очень даже весомые цифры.

Одновременно с этим Ланус также держит в голове свою мотивацию и точно будет рвать за очки в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика их отображает объективные шансы таких гостей, как Ланус, однако до начала матча пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Множество прогнозистов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 34%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 2.93. Важно помнить, что опираться только на недавние результаты обоих соперников до старта поединка не самое стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно нужно использовать. Если говорить о ничье, то тут коэффициенты еще необычные. Предугадать равенство в счете в данном противостоянии означает взять линию с 2.96 — более чем весомое приглашение, с учетом, что вероятность примерно 32%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*