tipster 26 марта, 2017

Португалия – Швеция

Португалия и Швеция решили провести товарищеский спарринг. Матч состоится в ближайший вторник, 28-го марта, а в роли хозяев будут пиренейцы. Оба коллектива в минувшую субботу хорошо отыграли свои отборочные матчи, поэтому подходят к этой игре в отличном моральном состоянии.

Португалия

Португальцы в минувший уикенд дома обыграли Венгрию, счет матча 3:0. Несмотря на этот триумф, действующие чемпионы Европы пока занимают лишь второе место в таблице группы В, впереди команда Швейцарии, которая имеет гандикап в три пункта. Единственное фиаско Португалии в последних пяти официальных поединках было как раз таки от «часовщиков».

Швеция

Шведы в минувшую субботу разбили Беларусь со счетом 4:0. Благодаря этому триумфу «тре крунур» поднялись на вторую строчку в турнирной таблице отборочной группе А. В данный момент в копилке у «викингов» 10 баллов. Нынешнюю форму «скандинавов» можно назвать хорошей, поэтому нет никаких сомнений в том, что они постараются дать бой Португалии.

Прогноз

Как бы там ни было, но Португалия в данный момент сильнее Швеции. «Викинги» сейчас – это перспективная сборная, так сказать на вырост. Наш бесплатный прогноз на матч Португалия — Швеция: «Победа Португалии». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,65.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*