redcat 26 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, если быть точным — 28 Марта 2017 в 03:15 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Тальерес и Олимпо в рамках очередного события чемпионата.

Тальерес сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 49%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в линии имеем 2.05. Довольно показательные числа.

В то же время Олимпо тоже держит в голове собственную мотивироку и точно будет рвать за победу в этом матче. Затруднительно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность гостей даст правильно определить реальные возможности такого колектива, как Олимпо, тем не менее до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт заверяют, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать шансами в 21%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 4.7. Стоит заметить, что опираться только на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не всегда правильное занятие. И всё же, эти показатели в любом случае нужно использовать. Что касается равного счета, то видим, что показатели еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке даст шанс выиграть по ставке с 3.1 — достаточно веское приглашение, с учетом, что вероятность будет равна 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*