tipster 27 марта, 2017

Эквадор – Колумбия

Эквадор и Колумбия в рамках 14-го тура отборочного турнира к ЧМ-2018 сыграют между собой, матч состоится в ближайшую среду, 29-го марта. Поединок будет очень интересный, так как встретятся два прямых конкурента в борьбе за путевку на мировой форум.

Эквадор

В нынешней квалификации эквадорцы отыграли в родных стенах шесть поединков, в которых было четыре виктории при одной мировой и одном фиаско. Жертвами стали Боливия, Уругвай, Чили и Венесуэла, мировая была с Парагваем, а обидчиком «триколора» стала Бразилия. В данный момент эквадорцы занимают пятую строчку в таблице, имея в активе 20 баллов.

Колумбия

Гости грядущего матча занимают четвертую строчку в таблице южноамериканского отбора, в копилке у «кофейщиков» 21 балл. Примечательно, что в последнее время Колумбия испытывает явные проблемы с результатами: в последних пяти играх была лишь одна виктория дома над Боливией, от Бразилии и Аргентины было фиаско, а с Уругваем и Чили был раздел очков. Всего же в гостях Колумбия провела шесть поединков, в которых было две виктории (над боливийцами и парагвайцами), раздел очков был с чилийцами, а фиаско было от уругвайцев, бразильцев и аргентинцев.

Прогноз

Эквадор хорошо выступает дома, тогда как у Колумбии сейчас спад и трудности с результатами. В связи с этим, наш бесплатный прогноз на матч Эквадор — Колумбия: «Победа Эквадора с форой 0». На такой исход букмекерская контора Пари-Матч предоставляет коэффициент 1,57.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*