redcat 28 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 29 Марта 2017 в 11:30 у нас будет отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором силами померяются Кингстон Сити и Норт Колфилд в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Кингстон Сити в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. допустимость триумфа домашней команды предполагается ориентировочно в 95%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 1.05. Довольно показательные соотношения сил.

Одновременно с этим Норт Колфилд тоже держит в голове собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Сложно сказать сейчас, насколько точно статистика команды на выезде даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как Норт Колфилд, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в этом противостоянии стоит расценивать с вероятностью 6%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 18. Также надо понимать, что опираться лишь на минувшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. Однако, такие данные в любом случае стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты не менее необычные. Предсказать равенство в счете в данном матче значит выиграть линию с 13 — достаточно весомое предложение, если вспомнить, что вероятность примерно -1%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*