redcat 31 марта, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 02 Апреля 2017 в 01:15 у нас будет хороший повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Бельграно и Колон (Санта Фе) в рамках грядущего противостояния турнира.

Бельграно в последнее время показывает такую игру в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды предполагается ориентировочно в 37%. Иначе говоря, коэффициент П1 в ставках получается 2.68. Более чем наглядные соотношения сил.

В свою очередь Колон (Санта Фе) тоже имеет собственную мотивироку и явно будет биться на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере качественная результативность команды на выезде отображает объективные шансы таких гостей, как Колон (Санта Фе), однако до начала матча спрогнозировать что-либо как автор, так и читатели можем лишь с этими данными.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном матче можно оценить с вероятностью 32%. Соответственно, коэффициент в этой ставке равен 3.095. Стоит заметить, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты обеих команд в преддверии встречи не самое верное занятие. Но в то же время, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что коэффициенты не менее стоящие. Предугадать ничью в этом поединке означает взять по ставке с 3.06 — более чем веское предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 31%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*