tipster 31 марта, 2017

Гранада – Барселона

В ближайшее воскресенье, второго апреля, в рамках очередного тура испанской Примеры сыграют Гранада и Барселона. Вполне ожидаемо, что фаворитами являются «сине-гранатовые».

Гранада

«Южане» очень слабы, но они пока не выглядят обречёнными. В турнирной таблице испанского элитного дивизиона Гранада идет на последней строчке, имея в копилке 19 очков. До спасительно 17-го места целых семь баллов, но и играть ещё 10 туров, поэтому все в руках, а точнее ногах футболистов Гранады.

Барселона

«Каталонцы», в свою очередь, по итогам 28-ми сыгранных туров располагаются на второй строчке в турнирной таблице Ла Лиги, и отстают от Реала на 2 балла. Плюс к этому, у «сливочных» один поединок в запасе. В гостях Барселона в рамках нынешнего розыгрыша чемпионата Испании провела 14 поединков, в которых было 9 викторий при 3-х мировых и двух фиаско. В последних пяти поединках Барселона добыла четыре виктории при одном фиаско от Депортиво.

Прогноз

Барселона едет исключительно за викторий. Коллектив Луиса Энрике в нынешнем чемпионате выглядит очень мощно, тогда как Гранада заметно уступает своему сопернику по всем параметрам. Наш бесплатный прогноз на матч Гранада — Барселона: «Победа Барселоны с форой -1,5». На такой исход букмекерская контора Леон предоставляет коэффициент 1,46.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*