redcat 31 марта, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 01 Апреля 2017 в 18:00 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Смуха и Замалек в рамках следующего противостояния чемпионата.

Смуха сейчас показывает такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды оценивается ориентировочно в 24%. То есть, коэффициент П1 в линии равен 4.18. Довольно наглядные вероятности.

Одновременно с этим Замалек также поддерживает свою мотивироку и точно будет рвать на максимуме в данной встрече. Затруднительно говорить уверенно, как сильно качественная результативность команды на выезде отображает реальные шансы таких гостей, как Замалек, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем матче стоит расценивать примерно в 46%. Соответственно, коэффициент на данный исход оценивается в 2.17. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие исходы в матчах обеих команд до старта поединка не самое верное занятие. Однако, такие данные в любом случае следует держать в голове. Если говорить о ничье, то получается коэффициенты еще стоящие. Спрогнозировать равный счет в избранном нами противостоянии значит выиграть по исходу с 2.95 — более чем весомое предложение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*