redcat 31 марта, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, а конкретно — 01 Апреля 2017 в 21:30 у нас будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Вилла Далмине и Лос Андес в рамках следующего события турнира.

Вилла Далмине на данный момент демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их шансах на успех. Вероятность триумфа хозяев поля предполагается приблизительно в 42%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 2.37. Более чем весомые вероятности.

В свою очередь Лос Андес тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет бороться за победу в таком поединке. Непросто заявлять перед этой игрой, как сильно статистика команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как Лос Андес, тем не менее до стартового свистка спрогнозировать что-либо мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в текущем противостоянии стоит расценивать с вероятностью 28%. Таким образом, коэффициент на эту линию равен 3.54. Также надо понимать, что ориентироваться только на минувшие исходы в матчах данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику точно нужно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то здесь цифры еще стоящие. Предугадать равный счет в этом поединке поможет взять линию с 2.9 — более чем выгодное предложение, если вспомнить, что вероятность примерно 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*