tipster 2 апреля, 2017

Рома – Лацио

Четвертого апреля, во вторник, в ответном полуфинальном поединке Кубка Италии сыграют два римских коллектива – Рома и Лацио. Первая игра осталась за «орлами» 2:0. Интересно, смогут ли «волки» отыграться?

Рома

У тренерского штаба «джалоросси» была возможность выставить на матч с Эмполи второй состав и предоставить основе небольшой отдых, для того, чтобы сохранить свежесть. Однако, Спаллетти так не сделал, и на матч чемпионата вышли все сильнейшие. Алленаторе посчитал, что терять очки его команда не имеет права.

Лацио

«Орлы» также проводили матч чемпионата основным составом. Соперником Лацио был Сассуоло. То противостояние получилось для ребят Индзаги непростым: Сассуоло вышел вперед по ходу игры, после чего глубоко сел в оборону. «Лациалле» в итоге удалось дожать крепкого оппонента и пополнить свою копилку на три балла. В данный момент в активе у Лацио 60 баллов и четвёртое место в турнирной таблице Серии А.

Прогноз

В ответном противостоянии «орлы» постараются отстоять у «римлян» преимущество, которое они добыли в первой игре. Будущие соперники являются командами примерно одного уровня, в связи с этим нас ожидает интереснейшее противостояние. Наш бесплатный прогноз на матч Рома — Лацио: «Победа Лацио с форой +1». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1,60.

 

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*