redcat 5 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 06 Апреля 2017 в 21:30 у болельщиков есть отличный повод оценить добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность посмотреть важнейший матч, в котором силами померяются Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) и ФК Феррокариль Оэсте в рамках очередного события турнира.

Индепендиенте Ривадавиа (Мендоза) сейчас демонстрирует такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их шансах на успех. Вероятность победы хозяев поля предполагается примерно в 45%. Иначе говоря, предполагаемый коэф на П1 в росписи равен 2.22. Более чем показательные вероятности.

В свою очередь ФК Феррокариль Оэсте не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика гостей даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как ФК Феррокариль Оэсте, тем не менее до стартового свистка пытаться что-то просчитать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт заверяют, что линия на П2 в этом противостоянии следует оценивать шансами в 31%. Соответственно, коэффициент на данный исход равен 3.24. Также надо понимать, что ориентироваться только на недавние исходы в матчах обоих соперников перед игрой не единственно стоящее решение. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно стоит держать в голове. Если говорить о ничье, то здесь цифры даже более интересные. Предвидеть ничью в избранном нами матче поможет выиграть ставку с 2.875 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность соответствует 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*