redcat 5 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а конкретно — 06 Апреля 2017 в 21:30 у болельщиков есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором силами померяются Химнасия и Эсгрима (Жужуй) и Вилла Далмине в рамках очередного противостояния чемпионата.

Химнасия и Эсгрима (Жужуй) в последнее время показывает такую игру в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 43%. То есть, коэффициент П1 в ставках выходит 2.32. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время Вилла Далмине также держит в голове свою мотивацию и точно будет бороться за победу в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно статистика их показывает реальные возможности таких гостей, как Вилла Далмине, но до начала матча работать как автор, так и читатели можем только с такими цифрами.

Множество знающих людей в прогнозах уверены, что линия на П2 в этом матче можно оценить примерно в 35%. То есть, коэффициент в этой ставке оценивается в 2.864. Важно помнить, что опираться лишь на предыдущие исходы в матчах данной пары в преддверии встречи не самое правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику в любом случае будет правильно принимать во внимание. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более стоящие. Предсказать одинаковые цифры на табло в данном поединке значит перебить ставку с 3 — более чем веское приглашение, с учетом, что вероятность примерно 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*