redcat 7 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 08 Апреля 2017 в 17:00 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст всем нам шанс посмотреть захватывающий поединок, в котором сыграют Лос Андес и Атлетико Парана в рамках следующего события чемпионата.

Лос Андес сейчас показывает такие результаты в последних играх, что почти все прогнозисты более чем однозначно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость триумфа домашней команды предполагается примерно в 44%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 2.29. Довольно показательные цифры.

В то же время Атлетико Парана также имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Непросто сказать сейчас, насколько точно качественная результативность гостей даст правильно определить объективные возможности таких гостей, как Атлетико Парана, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в данном поединке можно оценить шансами в 28%. Таким образом, коэффициент на данный исход равен 3.58. Также надо понимать, что ориентироваться лишь на прошедшие результаты данной пары в преддверии встречи не единственно правильное занятие. Однако, такие данные точно следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее необычные. Предугадать ничью в данном матче даст шанс выиграть линию с 2.99 — более чем выгодное предложение, с учетом, что вероятность будет равна 28%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*