redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 09 Апреля 2017 в 22:15 у болельщиков будет отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Патронато (Парана) и ФК Индепендиенте в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Патронато (Парана) на сегодняшний день демонстрирует такой уровень в крайних встречах, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность триумфа хозяев поля оценивается где-то в 39%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках выходит 2.59. Достаточно показательные соотношения сил.

В свою очередь ФК Индепендиенте не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет биться за очки в таком поединке. Сложно сказать сейчас, в какой мере качественная результативность команды на выезде показывает настоящие перспективы такого колектива, как ФК Индепендиенте, но до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть экспертов в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в текущем матче можно оценить примерно в 32%. То есть, коэффициент на эту линию оценивается в 3.17. Также надо понимать, что опираться однознозначно на предыдущие исходы в матчах обоих соперников в преддверии встречи не самое верное решение. Но в то же время, такие данные в любом случае стоит принимать во внимание. Насчет ничьи, то тут показатели даже более необычные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче даст шанс взять по исходу с 3.1 — более чем выгодное предложение, если держать в голове, что вероятность соответствует 29%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*