redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 10 Апреля 2017 в 00:15 у болельщиков будет отличный повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать важнейший поединок, в котором силами померяются Ривер Плэйт и ФК Кильмес в рамках грядущего события чемпионата.

Ривер Плэйт сейчас показывает такой уровень в последних играх, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается приблизительно в 69%. Это значит, коэффициент П1 в линии выходит 1.455. Довольно наглядные соотношения сил.

В то же время ФК Кильмес также имеет свою мотивацию и скорее всего будет бороться на максимуме в этом матче. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика команды на выезде даёт нам понять объективные перспективы такого колектива, как ФК Кильмес, тем не менее до стартового свистка работать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть знающих людей в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать шансами в 11%. Таким образом, коэффициент на эту линию будет равняться 9.2. Важно помнить, что опираться только на предыдущие исходы в матчах обеих команд перед игрой не всегда стоящее решение. И всё же, эти показатели однозначно нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то здесь показатели не менее интересные. Спрогнозировать равный счет в этом матче означает выиграть ставку с 4.4 — более чем выгодное приглашение, с учетом, что вероятность примерно 20%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*