redcat 8 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 09 Апреля 2017 в 23:00 у нас есть отличный повод оценить сильный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст всем нам возможность понаблюдать захватывающий поединок, в котором сыграют Сан Мартин (Сан-Хуан) и Унион (Санта-Фе) в рамках следующего противостояния чемпионата.

Сан Мартин (Сан-Хуан) на данный момент демонстрирует такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. допустимость триумфа хозяев поля предполагается примерно в 37%. Это значит, коэффициент П1 в росписи получается 2.72. Более чем весомые цифры.

Одновременно с этим Унион (Санта-Фе) тоже имеет свою мотивацию и скорее всего будет биться за очки в данной встрече. Затруднительно заявлять перед этой игрой, в какой мере статистика команды на выезде отображает реальные возможности такого колектива, как Унион (Санта-Фе), но до начала матча пытаться что-то просчитать мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство прогнозистов в прогнозах заверяют, что линия на П2 в текущем матче следует оценивать примерно в 33%. Таким образом, коэффициент в этой ставке равен 3.045. Стоит заметить, что опираться однознозначно на прошедшие результаты данной пары до старта поединка не всегда верное решение. Но в то же время, такие данные в любом случае будет правильно учитывать. Если говорить о ничье, то получается показатели даже более необычные. Спрогнозировать ничью в этом матче значит выиграть линию с 3.05 — более чем весомое приглашение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 30%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*