tipster 8 апреля, 2017

Ювентус – Барселона

В рамках первого матча ¼ финала Лиги чемпионов сыграют туринский Ювентус и каталонская Барселона. Поединок состоится в ближайший вторник 11 апреля. Это будет, пожалуй, один из самых интересных поединков на этой стадии, ведь эта пара украсила б даже финал турнира, поэтому очень жаль, что кто-то сойдет с дистанции на столь ранней стадии.

Ювентус

У «Старой синьоры» сейчас нет достойных соперников на внутренней арене. «Зебры» отличаются великолепной игрой в обороне и такой же прекрасной игрой в нападении. Стоит отметить, что Ювентус не проигрывает в родных стенах еще с осени. Поэтому коллектив Аллегри постарается добыть солидный гандикап перед поездкой на «Камп Ноу».

Барселона  

«Сине-гранатовые» борются за чемпионство в Испании и являются одними из главных претендентов на победу в ЛЧ. В нынешнем розыгрыше данного турнира «каталонцы» уже успели нашуметь, пробившись в четвертьфинал после проигранного первого матча со счетом 0:4. Ребята Энрике проявили характер и показали всем, что они серьезно настроены в этом году.

Прогноз

Мы считаем, что в данном противостоянии не будет много забитых голов. Хозяева поля прекрасно играют в обороне, и даже трио МСН они смогут удержать, но и забить Ювентус много не сможет, так как и у «сине-гранатовых» прекрасная защита. Наш бесплатный прогноз на матч Ювентус – Барселона: «Тотал меньше (2.5)». На такой исход букмекерская контора Марафон предоставляет коэффициент 1.95.

 

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*