redcat 9 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, точнее — 11 Апреля 2017 в 02:30 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера B Националь даст нам шанс посмотреть интереснеший поединок, в котором сыграют Депортиво Сантамарина и Олл Бойз (Буэнос-Айрес) в рамках грядущего события чемпионата.

Депортиво Сантамарина на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что все букмекеры очень точно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость победы домашней команды оценивается примерно в 48%. То есть, предполагаемый коэф на П1 в росписи получается 2.1. Очень даже показательные вероятности.

В свою очередь Олл Бойз (Буэнос-Айрес) не хуже соперника держит в голове свою мотивироку и точно будет биться за очки в этом матче. Тяжело говорить уверенно, в какой мере статистика их показывает настоящие шансы такого колектива, как Олл Бойз (Буэнос-Айрес), но до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Большинство знающих людей в прогнозах гарантируют, что линия на П2 в текущем противостоянии следует оценивать примерно в 28%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 3.6. Важно помнить, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары перед игрой не всегда правильное занятие. И всё же, упомянутую выше статистику однозначно будет правильно использовать. Насчет ничьи, то здесь цифры не менее необычные. Предвидеть равенство в счете в этом поединке даст шанс выиграть ставку с 2.8 — достаточно весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность держится на уровне 24%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*