redcat 9 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 11 Апреля 2017 в 03:15 у нас будет хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Аргентины. Примера дивизион даст нам возможность посмотреть захватывающий матч, в котором силами померяются Химнасия (Ла-Плата) и ФК Темперлей в рамках следующего противостояния чемпионата.

Химнасия (Ла-Плата) на сегодняшний день показывает такие результаты в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 54%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 1.85. Довольно весомые соотношения сил.

Одновременно с этим ФК Темперлей также поддерживает свою мотивацию и скорее всего будет рвать за победу в данной встрече. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика гостей отображает объективные перспективы такого колектива, как ФК Темперлей, однако до выхода команд на поле спрогнозировать что-либо и вы и мы имеем возможность лишь с этими данными.

Большинство экспертов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в текущем поединке можно оценить с вероятностью 19%. Это означает, коэффициент на данный исход равен 5.2. Стоит заметить, что ориентироваться однознозначно на минувшие результаты данной пары в преддверии встречи не самое правильное решение. И всё же, такие данные в любом случае следует держать в голове. Если говорить о ничье, то видим, что цифры даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в этом противостоянии значит выиграть линию с 3.44 — достаточно хорошее предложение, с учетом, что вероятность держится на уровне 27%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*