redcat 9 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, точнее — 10 Апреля 2017 в 20:00 у болельщиков есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига даст всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Замалек и ЕНППИ в рамках следующего противостояния чемпионата.

Замалек сейчас демонстрирует такие результаты в последних играх, что все букмекеры более чем однозначно говорят об их возможностях перед матчем. допустимость перевеса домашней команды оценивается где-то в 62%. Это значит, предполагаемый коэф на П1 в линии выходит 1.61. Очень даже весомые вероятности.

Одновременно с этим ЕНППИ не хуже соперника имеет свою мотивироку и скорее всего будет рвать на максимуме в этом матче. Тяжело говорить уверенно, насколько точно качественная результативность их даёт нам понять настоящие возможности такого колектива, как ЕНППИ, однако до стартового свистка пытаться что-то просчитать мы имеем возможность только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в ставках на спорт гарантируют, что линия на П2 в данном поединке следует оценивать с вероятностью 12%. Это означает, коэффициент на эту линию будет равняться 8.4. Стоит заметить, что ориентироваться только на недавние результаты данной пары перед игрой не единственно правильное занятие. И всё же, такие данные в любом случае нужно использовать. Касательно ничейного исхода, то тут цифры еще интересные. Спрогнозировать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке поможет выиграть линию с 3.34 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 26%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*