redcat 10 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, если быть точным — 11 Апреля 2017 в 19:00 у нас есть хороший повод посмотреть добротный Футбол. Чемпионат Египта. Премьер-лига предоставит всем нам шанс понаблюдать захватывающий матч, в котором сыграют Эль Иттихад Сакандари и Аль-Ахли в рамках очередного события турнира.

Эль Иттихад Сакандари в последнее время демонстрирует такой уровень в последних играх, что все букмекеры очень точно говорят об их шансах на успех. Вероятность перевеса домашней команды предполагается примерно в 11%. То есть, коэффициент П1 в ставках имеем 9.3. Довольно наглядные цифры.

Одновременно с этим Аль-Ахли тоже держит в голове свою мотивироку и точно будет биться на максимуме в этом матче. Тяжело сказать сейчас, насколько точно качественная результативность их даст правильно определить настоящие возможности таких гостей, как Аль-Ахли, но до начала матча спрогнозировать что-либо мы можем только с такими цифрами.

Огромная часть прогнозистов в прогнозах уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать с вероятностью 67%. Соответственно, коэффициент на эту линию будет равняться 1.49. Стоит заметить, что ориентироваться только на минувшие результаты обеих команд перед игрой не единственно верное решение. Однако, эти показатели однозначно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры даже более интересные. Предугадать одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке поможет взять по ставке с 3.84 — более чем хорошее предложение, с учетом, что вероятность будет равна 22%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*