redcat 11 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 12 Апреля 2017 в 12:45 у болельщиков есть отличный повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший поединок, в котором силами померяются Бокс Хилл Юнайтед и Саут Спрингвейл в рамках следующего противостояния турнира.

Бокс Хилл Юнайтед на данный момент демонстрирует такую игру в минувших матчах, что почти все прогнозисты довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. Вероятность победы хозяев поля оценивается ориентировочно в 57%. Это значит, коэффициент П1 в линии получается 1.744. Более чем наглядные вероятности.

В то же время Саут Спрингвейл тоже держит в голове собственную мотивироку и явно будет рвать за очки в таком поединке. Тяжело сказать сейчас, в какой мере качественная результативность их даст правильно определить реальные возможности таких гостей, как Саут Спрингвейл, но до выхода команд на поле работать и вы и мы можем лишь с этими данными.

Огромная часть знающих людей в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в этом матче стоит расценивать примерно в 30%. Таким образом, коэффициент в этой ставке оценивается в 3.28. Важно помнить, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников перед игрой не единственно правильное занятие. Но в то же время, эти показатели в любом случае следует учитывать. Касательно ничейного исхода, то видим, что цифры еще интересные. Спрогнозировать ничью в избранном нами противостоянии значит взять линию с 4.32 — более чем весомое приглашение, если держать в голове, что вероятность примерно 13%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*