redcat 11 апреля, 2017

Прогноз на футбол В скором времени, точнее — 12 Апреля 2017 в 12:30 у болельщиков есть хороший повод оценить качественный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс понаблюдать интереснеший матч, в котором сыграют Данденонг Сити и Буллин Лайонс в рамках грядущего события чемпионата.

Данденонг Сити в последнее время показывает такой уровень в последних играх, что все букмекеры довольно прямо говорят об их перспективах в этой игре. допустимость перевеса хозяев поля оценивается примерно в 45%. Следовательно, коэффициент П1 в росписи получается 2.22. Очень даже показательные числа.

В свою очередь Буллин Лайонс тоже поддерживает собственную мотивироку и точно будет рвать за очки в таком поединке. Непросто говорить уверенно, насколько точно качественная результативность гостей показывает реальные шансы такого колектива, как Буллин Лайонс, тем не менее до выхода команд на поле пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Множество прогнозистов в ставках на спорт уверены, что линия на П2 в данном поединке можно оценить с вероятностью 41%. То есть, коэффициент в этой ставке равен 2.445. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на прошедшие результаты обоих соперников до старта поединка не всегда верное решение. Однако, такие данные в любом случае стоит держать в голове. Насчет ничьи, то видим, что цифры еще интересные. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами матче означает выиграть ставку с 4 — достаточно хорошее предложение, если держать в голове, что вероятность примерно 14%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*