redcat 11 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, а именно — 12 Апреля 2017 в 12:30 у нас есть отличный повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст всем нам шанс посмотреть интереснеший матч, в котором сыграют Моороолбарк и Норткот Сити в рамках очередного противостояния чемпионата.

Моороолбарк в последнее время показывает такой уровень в минувших матчах, что все букмекеры довольно прямо говорят об их возможностях перед матчем. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается примерно в 10%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках получается 10.5. Достаточно показательные числа.

Одновременно с этим Норткот Сити также имеет собственную мотивироку и явно будет рвать за победу в этом матче. Непросто говорить уверенно, как сильно статистика их даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Норткот Сити, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем лишь с этими данными.

Большинство знающих людей в ставках на спорт гарантируют, что прогноз на П2 в данном противостоянии стоит расценивать с вероятностью 87%. Это означает, коэффициент на данный исход будет равняться 1.144. Стоит заметить, что опираться лишь на прошедшие результаты данной пары перед игрой не самое правильное занятие. Однако, упомянутую выше статистику в любом случае нужно использовать. Что касается равного счета, то здесь показатели еще необычные. Предвидеть ничью в этом противостоянии означает перебить линию с 8.5 — достаточно веское предложение, если вспомнить, что вероятность держится на уровне 3%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*