redcat 11 апреля, 2017

Прогноз на футбол В календаре следующих матчей, а конкретно — 12 Апреля 2017 в 13:30 у болельщиков будет хороший повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА предоставит всем нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Норт Саншайн Иглс и ФК Престон Лионс в рамках грядущего противостояния чемпионата.

Норт Саншайн Иглс на сегодняшний день показывает такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты очень точно заявляют об их перспективах в этой игре. допустимость победы домашней команды оценивается приблизительно в 66%. Следовательно, коэффициент П1 в ставках имеем 1.51. Более чем весомые числа.

В то же время ФК Престон Лионс также поддерживает собственную мотивацию и точно будет бороться на максимуме в таком поединке. Сложно говорить уверенно, насколько точно статистика их показывает реальные шансы такого колектива, как ФК Престон Лионс, однако до стартового свистка спрогнозировать что-либо и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в прогнозах заверяют, что прогноз на П2 в текущем противостоянии можно оценить с вероятностью 22%. Это означает, коэффициент в этой ставке будет равняться 4.46. Также надо понимать, что ориентироваться однознозначно на минувшие исходы в матчах обоих соперников до старта поединка не всегда верное занятие. И всё же, эти показатели точно стоит использовать. Если говорить о ничье, то видим, что коэффициенты еще интересные. Предугадать ничью в этом поединке значит выиграть по исходу с 4.5 — более чем хорошее приглашение, с учетом, что вероятность примерно 12%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*