redcat 11 апреля, 2017

Прогноз на футбол В расписании на ближайшее время, если быть точным — 12 Апреля 2017 в 12:30 у нас есть хороший повод оценить сильный Австралия. Кубок ФФА даст нам шанс посмотреть важнейший матч, в котором сыграют Рокдейл Сити Санс и Херствиль в рамках следующего противостояния турнира.

Рокдейл Сити Санс сейчас демонстрирует такую игру в крайних встречах, что почти все прогнозисты довольно прямо заявляют об их шансах на успех. Вероятность перевеса хозяев поля оценивается ориентировочно в 89%. Следовательно, предполагаемый коэф на П1 в ставках равен 1.125. Очень даже наглядные вероятности.

Одновременно с этим Херствиль не хуже соперника имеет собственную мотивацию и точно будет рвать на максимуме в этом матче. Сложно сказать сейчас, как сильно статистика команды на выезде даёт нам понять реальные шансы такого колектива, как Херствиль, однако до начала матча пытаться что-то просчитать и вы и мы можем только с такими цифрами.

Большинство экспертов в ставках на спорт уверены, что прогноз на П2 в данном противостоянии следует оценивать примерно в 7%. Соответственно, коэффициент на данный исход будет равняться 13.5. Также надо понимать, что опираться однознозначно на прошедшие исходы в матчах обоих соперников перед игрой не всегда стоящее решение. Однако, такие данные однозначно стоит держать в голове. Касательно ничейного исхода, то здесь цифры не менее стоящие. Предвидеть одинаковые цифры на табло в избранном нами поединке означает перебить по ставке с 8 — более чем хорошее предложение, если вспомнить, что вероятность соответствует 4%.

Leave a comment.

Your email address will not be published. Required fields are marked*